Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ужасная мелодия раздаётся за соседской стеной , притом каждую ночь одна и та же ) Как устранить беспокойство ?

Андрей Гладченко Просветленный (22126), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Клава Голубкова Оракул (57598) 15 лет назад
Нужно эту мелодию полюбить.
Остальные ответы
***Лидия*** Просветленный (29695) 15 лет назад
Пусть поменяют на мобилке мелодию.
Неизвестно Профи (697) 15 лет назад
Ставьте свою музыку и погромче.
Анжела Середа Мыслитель (7804) 15 лет назад
Включай встречную мелодию.
Андрей ГладченкоПросветленный (22126) 15 лет назад
Обряд такой , ты ещё и не дагадываешься кого на сей раз под эту мелодию в мир иной отправляют ...
Анжела Середа Мыслитель (7804) Главное не тебя,остальное не важно...
ИНКВИЗИТОР Просветленный (26576) 15 лет назад
У меня соседи сверху почти каждую ночь поют бэль и надежду. Причем ни слуха ни голоса ни у одного из поющих и в планах не было. Представь какое это насилие над моим почти стопроцентным музыкальным слухом
marsel amirov Мыслитель (5205) 15 лет назад
Устройте свой сабантуй!! С ней... Может соседи захотят повторить Вашу "мелодию"....