PHOTOSHOP Как сделать последнее действие, чтобы плучилась готовая карта? (про заливку текстурой... ничего не получается

Екатерина Голубева (Курбатова) Знаток (494), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Self Мудрец (13940) 14 лет назад

Много дополнительных узоров-patterns можно скачать в интернете.
Остальные ответы
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 14 лет назад
К слову, на готовых картах не быват никаких заливок текстурами. :)

Выбираете инструмент "заливка"

А потом - справа стиль