Чего то скучно стало! Может напиться и пойти приключения по искать???))) Как думаете не пью пол года!

Ринат Неимеетзначения Знаток (389), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А кто трезвый приключения ишет))) Ти сам то понял чего сказал))) А для того что бы найти поистине настояшие приключения надо напится и оказатся в трезвеке с жуткой головной болью с синяком под глазом и не помнить не чего)))
Дополнен 15 лет назад
А кто трезвый приключения ишет))) Ти сам то понял чего сказал))) А для того что бы найти поистине настояшие приключения надо напится и оказатся в трезвеке с жуткой головной болью с синяком под глазом и не помнить не чего)))
Лучший ответ
Странный Оракул (65527) 15 лет назад
А на трезвянку слабо???? Фраеришься??
Остальные ответы
Olga maksimova Гуру (4463) 15 лет назад
Ой лучше ненадо, можно ох каких наискать век не разгребеш. Лучше уж прижать то место на которое приключение собрлись искать))
Евгения Мыслитель (5857) 15 лет назад
не стоит!! !
приключения не всегда бывают хорошими и веселыми, особенно по пьяни!
кристиша Профи (830) 15 лет назад
выпей, а приключения те менты устроят))
Oxana Оракул (62369) 15 лет назад
И не надо начинать
Тамара Мастер (1007) 15 лет назад
приключение можно и на трезвую голову найти, главное места надо знать, где оно прячется.. а может оно вас уже у подъезда ждёт..
Tasia.tass Мыслитель (5288) 15 лет назад
...А что, чтобы приключения найти нужно обязательно напиваться! Нам ведь голова которая болит утром не нужна! А приключения должны быть без последствий.. =)
maria Гуру (2547) 15 лет назад
килограм возьми, а там, как по схеме
maringaya mari Мудрец (15730) 15 лет назад
НЕ пей милый... .
Сколько не пил, не срывайся, А то будет как в сказке: "Не пей Иванушка козленочком станешь"
Напися Иванушка и стал....)))))))))))))))))))))