Качественный переводчик

Вася Пупкин Ученик (175), на голосовании 15 лет назад
Дайте сыллку скачать качественный переводчик качественный и не online если вы дуратский перевод выложите типо Прогулки, Свободной тупо да такой выложите я его не скачаю мне нужен типо Свободная прогулка и ещё раз повторяю не online
Дополнен 15 лет назад
и мне без разничцы какие языки главное чтоб переводил с английского на русский и с русского на английский
Дополнен 15 лет назад
JOFFER это не переводчик я сказал сыллку где можно скачать или сразу скачать
Дополнен 15 лет назад
я сказал СКАЧАТЬ А НЕ online ТУПИЦЫ
Голосование за лучший ответ
JOFFER Знаток (442) 15 лет назад
google.com - это самая главная ссылка, в ней есть все другие ссылки
EGOIST Мыслитель (8141) 15 лет назад
http://translate.google.com/translate_t?hl=ru лутше всех и качать нечего не нужно =)
WinSe7en Профи (799) 15 лет назад
Найди в Google переводчик PROMT! Не ошибёшься! Это самый лучший переводчик!