Записал винду, прогнал тестом от нейры, результаты внутри. Вопрос: с такими результатами установится?

Дед Сиван Просветленный (21987), закрыт 14 лет назад
Прост обычно опыт записи винды на RW был крайне фиговым. почти всегда файлы бились. будет ли работать с такими результатами теста?

Дополнен 14 лет назад
как я понял ошибки C1 это не грубые ошибки, которые исправимы, C2 стало быть более грубые ошибки. а Jitter это что? ваще убитые сектора?
Лучший ответ
Юрк@ Мастер (2159) 14 лет назад
должна но на 100% не гарантирую