где можно скачать песенку из фильма "любовь в большом городе", ту когда они на автобусе в аэропорт мчаться !:)

Виктор Цибизов Ученик (85), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lida Poselenova Ученик (151) 15 лет назад
в поисковике яндекса пиши: скачать саундтрек (и название фильма на англиском языке) . там тебе кучу сайтов покажут откуда можно скачать, а там выбирай что больше нравится....
Виталий Логунов Мастер (1787) 15 лет назад
группа "Свинцовый туман", альбом "Безумный ветер", песня называется "Я знаю"
скачать много где можно, например здесь