А что лучше, дуба дать, в ящик сыграть, а может просто откинуть копыта?

CoBa Мудрец (15126), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 15 лет назад
Надеть деревянный бушлат, укрыться дерновым одеялом, склеить ласты, откинуть коньки... да мало ли хороших способов!
Остальные ответы
galanat Мудрец (11240) 15 лет назад
приказать долго жить
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112976) 15 лет назад
Вы так гигнете - дуба дать - это не про вас.
Dan HerVam Знаток (294) 15 лет назад
Жить, а не выживать....
Киевица Оракул (54905) 15 лет назад
в ящик сыграть, дуба дают-ботаны, копыта откидывают-скоты
EVGENIY KARASEV Просветленный (24526) 15 лет назад
ласты склеить
кондрата обнять
сандали откинуть
Ласковая Кошечка Знаток (302) 15 лет назад
жить и радоваться этому!! ! и родителям спасибо сказать за то что жизнь подарили!! ! а такие мысли выкинуть из головы.