Обходя разбросанные грабли, мы лишаем себя ценного опыта?

Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (193495), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 15 лет назад
Согласен! Я однажды стал свидетелем, как один человек два раза подряд за пол часа наступил на грабли! Надо сказать, что после второго раза я просто лежал... и заходился от смеха.... Такой шишки на лбу и таких матов.. .
я отродясь не слышал. (Грабли поставили на место).
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
Можно прекрасно учиться на чужом! Умные так и делают.
Nadya Ученик (234) 15 лет назад
Мы получаем силу и улучшаем опыт
Денис Стенин Знаток (298) 15 лет назад
А вот бедняга "чукча" наступает на одни и те же 7 раз подряд)) ) Так что он самый опытный что ли?)))
Сергей Голубев Мудрец (17833) 15 лет назад
Скорее лишаем, тех, кто грабли разбросал, удовольствия видеть нас на них наступающими....
Наталья Гуру (2532) 15 лет назад
Не всегда ценного. Главное - не повторяйтесь.
Евгений Янчевский Просветленный (29016) 15 лет назад
Значительно более ценный опыт можно получить, наблюдая со стороны за чужими ошибками. Недаром говорилось, что глупец учится исключительно на своих ошибках, а мудрец - в основном, на чужих.
Эол Мыслитель (7979) 15 лет назад
Да уж. Возможно. Но пусть все-таки на грабли наступает кто-нибудь другой.
Прасковья Оракул (57421) 15 лет назад
Не надо никакого опыта.
Игорь Шереметьев Мудрец (11714) 15 лет назад
А наступая на все грабли подряд утолщаем и упрочняем лобную кость!
ALEX Мыслитель (5876) 15 лет назад
Увы, мы их не обходим и опыта себя не лишаем.