Расстались по моей инициативе,из-за того что знаю,что человек можнт врать.

Ника Ильина Знаток (413), закрыт 15 лет назад
А он на следующий день просит меня вернуться,говорит,что люди из-за любви лучше становятся. А я не верю. А вы как считаете?
Лучший ответ
Панда Искусственный Интеллект (105809) 15 лет назад
на самом деле, он прав, люди действительно лучше становятся ради любимых. а почему он врёт? может, вас огорчать не хочет? или просто обидеть боится? сами-то всё ему говорите? всё-всё? ну, тогда вы ему сможете помочь! Удачи!
Остальные ответы
Nadya Ученик (234) 15 лет назад
Главное взять инициативу в свои руки и поставить его на правельный путь, дай ему шанс
larisa kulinen Мыслитель (7875) 15 лет назад
....уверена что другие врать не умеют---тогда расставайся.... а если человек нужен--цени его за это....
Валерия Знаток (353) 15 лет назад
Я 3 года с парнем провстречалась, и он как врал так и продолжал врать. я все ему прощала, надеялась, что изменится, и он это обещал, но ничего не менялось. постоянно эта ложь. хотя он тоже вымаливал прощения и говорил, что больше такого не повторится, но все равно ничего не менялось. я его до безумия любила, но всерати, я себя не на помойке нашла, и устала, что постоянно об меня ноги вытирают, потом пращения просят и я опять все простила и забыла. просто нужно разобраться нужно ли вам это?? ? если нет, тогда нахрен пусть идет. со своей ложью.
Олька Профи (616) 15 лет назад
Многие считают что мужчину нельзя перевоспитать, а считаю - еще как можно (сама попробывала) ! Если он тебе нужен, то попробуй его исправить! (но не сильно) ведь любовь-это когда ты любишь его таким, какой он есть)
Jura radionov Гуру (2546) 15 лет назад
Людей бесит и появляется не доверие в других в чем сами замешанны!
октябрина Мыслитель (8665) 15 лет назад
Сколько тебе этих врунов по жизни встретится, что первый покажется милым фантазером
Monella Гуру (3522) 15 лет назад
Врать могут все, абсолютно все. И если Вы не верите и сомневаетесь, значит и сами способны на ложь...