И все же..Существует дружба между парнем и девушкой(мужчиной и женщиной)?

ТатьяНКа Ученик (212), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
semen sokolov Мастер (2183) 14 лет назад
Да, рано или поздно это приведет к сексу. Но дружеский секс никто не отменял)))
Остальные ответы
Вредная Виктория Мыслитель (8028) 14 лет назад
существует, но недолго... потом перерестает в любовь
Malanosec ~ Гуру (3225) 14 лет назад
Существует... До первой совместной пьянки))))
Александр Профи (608) 14 лет назад
бес сомнения. Для этого необязательно быть любовниками, можно просто дружить. Такая дружба бывает крепче чем мужская или женская. личный опыт...
ксенечка Знаток (304) 14 лет назад
существует! и очень крепкая, у меня был такой друг! мы с ним дружили 6 лет!! ! я е жалуюсь.. . и считаю то эта дружба была самой крепкой!
Ирина Касьянова Оракул (91537) 14 лет назад
настоящая дружба существует, а простые товарищеские отношения----нет!!!!
Оля Незнаева Профи (574) 14 лет назад
я так много раз пыталась доказать, что бывает... но увы... не получается завести друга-парня.... либо я влюбляюсь, либо он.. . это ужасно... такая дружба может только быть с девушкой/парнем другой ориентацией. Но я наконец нашла себе лучшего друга - брата... по другому быть не может...
serg Мудрец (10562) 14 лет назад
Ещё Чехов сказал, что дружба может быть, но только в определенной последовательности: возлюбленная-любовница-друг.
БешеННая ПчЁлкА Гуру (4529) 14 лет назад
Да . Но при условии, что оба хотят именно дружбы, а не неопределённых отношений, и не рассматривают друг друга, как возможный сексуальный объект .