Откуда кадр.

Midnight sun Гуру (2817), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Лавина Мастер (1857) 15 лет назад
большой стэн. эта группировка мексиканцев или испанцев вроде, в тюрьме
Остальные ответы
Girl Boo!!! Профи (719) 15 лет назад
большой Стэн
У тебя кадр подписан! Не замечаешь почему у тебя все так бстро отгадывают? Нажми на своё фото, нажми сохранить и увидешь название!) ) Переименовывай всегда!) )
ну ты скопируй и посмотри! там подписано) ) - kinopoisk.ru-Big-Stan-756360[1][1]
Serpentin Мыслитель (7583) 15 лет назад
Американская история Х ?
Gari45 Гуру (4604) 15 лет назад
Американская история Х