ПОЧЕМУ ВРАЧИ берутся за лечение безнадежных больных с большим рвением,чем когда еще можно помочь?

Анжела Профи (613), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Гений Знаток (312) 14 лет назад
К сожалению безнадежных больных "Лечить" нельзя их можно только стабилизировать или как-то улучшить их состояние. Это процесс динамичный.. . Человек понимает что он болен но до последнего тянет и не идет к врачам не проходит обследование. доводит до того что действительно помочь ничем нельзя.. . Нормальные врачи большее удовлетворение получают когда действительно помогают, а ни когда разводят руками когда помочь уже нельзя. . Наверно вы стречаетесь с неправильными врачами...
Остальные ответы
Администрация Mail.ru Ученик (231) 14 лет назад
Чтобы сказать: "Мы сделали все возможное"
Марина Мыслитель (8740) 14 лет назад
Чтоб больной не догадался, что он уже безнадежен! Больному и так плохо! Надежда умирает последней! А вдруг произойдет чудо?
Наталья Зименкова Мыслитель (6276) 14 лет назад

Просто безннадежные больные поподают к другим врачам (реаниматологи, ) и они действительно... исправляют косяки своих коллег.... и вообще у них действительно другое отношение к больным....
Vera Мастер (1661) 14 лет назад
Надеются на чудо...
пустыня Ученик (125) 14 лет назад
безнадежных больных выписывают реанматолаги а участковые ведут их досмерного одра (((((
Борис Айзикович Просветленный (48274) 14 лет назад
как говорит один господин в одном любимым многими фильме: это не есть факт мисье Дюк
Татьяна Просветленный (20654) 14 лет назад
Диагностика у нас хромает.