А вы тоже сегодня молитесь

Дана Русова Мастер (1935), закрыт 14 лет назад
ЗА ЕВРЕЙСКОГО БОГА И ПРОЦВЕТАНИЕ НАРОДА ИЗРАИЛЕВА? ВЕДЬ В ОФИЦИАЛЬНЫХ МОЛИТВАХ НЕТ НИ СЛОВА О РУССКИХ, ТОЛЬКО О ЕВРЕЯХ.
Лучший ответ
Fleur Оракул (82633) 14 лет назад
Не молюсь. Предложила домашним попоститься сегодня вечером - не хотят, кушать просят!
Остальные ответы
Надежда Мудрец (16590) 14 лет назад
Не молилась, а надо было бы.
Дед ПыхтО Мудрец (16060) 14 лет назад
и тут евреи нам поднасрали, ну икуды податься бедному русскому.
Алексей Кавригин Мастер (1303) 14 лет назад
А подздно молица уже, за любого бога, хоть за руских, хоть за узбеков. Мы свою миссию выполнили, саейчас будет общество бога единого, по идее своей Бог един, нет разницы в исламе, христианстве, и т д.
Вечный студент Высший разум (146394) 14 лет назад
Христиане, празднуя Пасху новозаветную, торжествуют избавление чрез Христа всего человечества от рабства диаволу и дарование нам жизни и вечного блаженства. По важности благодеяний, полученных нами чрез Воскресение Христово, Пасха является Праздником праздников и Торжеством из торжеств, почему и Богослужение сего Праздника отличается величием и необычайною торжественностию