Я вчера узнала что мужчины тоже умеют любить....ахахахахахах))))))))) Вы знали????))

дашенька......... Оракул (53929), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Да РжУууууууууууууууууу я))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Eminent Мыслитель (5057) 15 лет назад
Да умеем, вчера научились! сенсация да?!
Льдинка Мастер (2055) 15 лет назад
ИНОГДА они готовы и жизнь отдать, страдают так, но при этом никогда не покажут своё состояние души!
октябрина Мыслитель (8665) 15 лет назад
Ну это тебе показалось, трахаться наверное сильно хотел, вот и расчувствовался сгоряча
Надежда Аксененко Мыслитель (9673) 15 лет назад
Я всегда была уверенна, что кроме себя, мужчины никого любить не могут, да и сейчас эта уверенность не прошла, а только стала крепче.
Andrey kulagin Ученик (212) 15 лет назад
Представь себе ДА!! !
и сильнее чем девушки.. -это научно доказано.
Звёздочка ™ Просветленный (41595) 15 лет назад
Ой.. .
Я надеюсь, никто тебе тут из мужской половины не нахамит за такой вопрос.. .
А то тут многие... ммм... шуток не понимают)))))))