нужен сайтик.

Артём Рудой Знаток (322), закрыт 14 лет назад
Помогите найки какой нинит сайт где пользователи могут сами загружать свои программы и довать на них ссылки или таких нету?
Дополнен 15 лет назад
Мож вы меня непрально поняли.
Про файлобменики я знаю.
Но мне нужен какойнить популярный сайт куда можно загружать свои проги и скачивать их обменников типо лет ит бит депозит вип филе. чтобы получать за это $
Лучший ответ
Travokyr-k3 Знаток (443) 15 лет назад
Пользуйся файлообменниками, ну например девелопт))
Остальные ответы
bell Профи (785) 15 лет назад
полно, файлообменники, погугли
Алишер Искаков Знаток (455) 15 лет назад
много это файлообенники и торренты!! ! вот некоторые tfile.ru, torrents.ru, mail.ru depositfiles.ru rapidshare.com letitbit.ru и остальные торренты и файлообменики
Nickolay Gontar Знаток (380) 15 лет назад
На файлообменники можно свои файлы загружать и получать на них ссылки.