Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот если в арсенале один элемент заменить на другой, сбой во всей системе произойдёт?)))))

Пятый Элемент Искусственный Интеллект (164945), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
НезнамоКто (БОСС-самец) Высший разум (161035) 14 лет назад
Ты главное расслабь свою систему, а уж я тебе подберу подходящий элемент!
Пятый ЭлементИскусственный Интеллект (164945) 14 лет назад
Моя система всегда в норме!)))
Не веришь, можешь проверить!))))
НезнамоКто (БОСС-самец) Высший разум (161035) Тогда готовлю элемент к использованию!)))
Остальные ответы
Александр Новиков Мудрец (17126) 14 лет назад
но функция то точно перестанет стремится)))
Золушка Искусственный Интеллект (142999) 14 лет назад
Тусовка крутая начнется и беспредельная!!!
ИРИНА ОДАБАШЕВА. Искусственный Интеллект (244453) 14 лет назад
Ой, я не могу, как стала якшаться с Боссом, прям така умная стала, прям так и блещищь умом то, проще будь, не слухай ты яго, совсем заморочил девке голову....
Пётр Калинин Знаток (365) 14 лет назад
произойдёт изменения со светлого пива на тёмное))))))
John McKenzie Искусственный Интеллект (390761) 14 лет назад
от перестановки слагаемых сумма...:)))
-= Лёлик =- Высший разум (125189) 14 лет назад
Если заменить на ЕЛЕНментики... то все будет в порядке...))))))))
.Просветленный (48733) 14 лет назад
Класс!!!
-= Лёлик =- Высший разум (125189) Хи-Хи-Хи...Спасибочки,милый Котик!...:-))))))