Хотелось бы услышать мнение ответчиков вот на какой вопрос

Хельга Знаток (452), закрыт 15 лет назад
отношения в интернете ( если их можно назвать таковыми) аналогичны отношениям в реальной жизни?...например, ситуация: увидя в сети друга или контакт, с которыми долгое время велась переписка и не поприветствовать его - это аналогично ситуации в жизни, когда мимо тебя прошел знакомый и сделал вид, что не заметил тебя? Или в интернете действуют совсем иные законы, нежели в реальной жизни?
Лучший ответ
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
вежливость и правила этикета ни кто не отменял!
Остальные ответы
Hanym Профи (620) 15 лет назад
тут уж каждый решает сам: ) а вообще если в жизни с давно не общавшимся знакомым не здоровается, то и в Nete наврядли поздоровкается.
Оля Мудрец (17320) 15 лет назад
Я стараюсь приветствовать всех, с кем общаюсь в инете. И если в ответ встречаю игнор - меня это очень задевает. Хотя некоторые считают что это нормально...
Вадим Мастер (1100) 15 лет назад
Думаю что приветствия в интернете не обязательны так как у меня может быть включен комп с аськой или со страницей вконтакте, но при этом сам я могу торчать на кухне и часами не подходить к компу, а ты со мной поздороваешься, и я тебе не отвечу, и тебя это заденет НО на самом то деле я просто был на кухне, вот и получается что ты на меня обидишься, а я то на самом деле ни в чем невиноват
Calypso Оракул (83234) 15 лет назад
если переписка давно не ведется- контакт просто забывается, потому как инет- калейдоскоп собеседников, не более. Другое дело, если переписка переросла у вас в дружбу или не дай бог, в любовь... Не поприветствовать после долгого молчания- признак плохого воспитания или разрыва отношений