что делать, если у девушки микроавтобус, а она считает что это матиз, ну и паркуется соответственно?

raider.13 Профи (682), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Veterinar Мудрец (16034) 15 лет назад
Обрубить микроавтобус до матиза и пусть дальше катается.
Остальные ответы
Крутой Перец Ученик (200) 15 лет назад
избавиться от девушки
raider.13Профи (682) 15 лет назад
не моя, славьте господи.
Павел Знаток (451) 15 лет назад
зажать что-бы утром не выехать было пусть подумает
Elena Мыслитель (7281) 15 лет назад
отправить на переподготовку в автошколу
BU{K}A Гуру (2963) 15 лет назад
нормальная парковка, если места нет, куда то машину ставить же надо )))))))))))не домой же её нести
raider.13Профи (682) 15 лет назад
там места ещё для двух камазов, нет просто элементарного понятия что ты можешь помешать кому-то, а то что ещё и зажала человека ...тут ваще без коментария.
Нурия Лотфуллина Знаток (357) 15 лет назад
Набраться терпения и объяснить ВСЕ!
Решат Мастер (1067) 15 лет назад
заииппали ужо вадятлы. права купят сцуко..
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 15 лет назад
во дворе с местами выбор невелик. Если все знакомые, то гораздо проще позвонить, чтобы машину при необходимости подвинули. Когда к отцу в Северное Бутово езжу, так там на ночь машины в 3 ряда стоят.

Нормально стоит. Не хуже и не лучше, чем и многие водители-мужчины с такими же проблемами с парковкой
Наташа Мудрец (15309) 15 лет назад
Т4 вижу -проблемы с парковкой нет, а если знаешь что девушка тоже должна приехать и встать на стоянку, то как истинный джентельмен ...или по принципу только я могу а, девушки