Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем,кроме специальных контейнеров можно замораживать грудное молоко?

Марина Досаева Мастер (1506), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СветлаяЯ Мудрец (14371) 15 лет назад
Пакеты можно специальные, а можно и обычные пищевые, есть в супермаркетах разного калибра, с застёжками. Но лучше специальные.
Остальные ответы
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
в контейнере для микроволновки.
Стен Марш Ученик (132) 15 лет назад
вы прикалываетесь чтоль, вода и жир имеют разную температуру замерзания, и после разморезки получится отдельно вода и жир
люблю кофеОракул (52557) 15 лет назад
грудное молоко замораживается и размораживается нормально.
YFC Мыслитель (6345) 15 лет назад
лучше все же купить специальные пакетики - они дешевле специальных контейнеров.