...блин, батарейка сдохла на мыше...что делать???.

Dobermann Просветленный (25305), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
...да выкинул старую...(и сижу бью её нещадно...о попадос!!!.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (21984) 15 лет назад
давай махнемся у меня старая мыша есть осьпополам и с калесиком! не пожелеешь кароче, да и внукам будет что показать
Валерий КрамерЗнаток (395) 15 лет назад
если что,я могу глянуть...там на антрисоли до.уя добра собранно))
Dobermann Просветленный (25305) ...неа, Евген, я ужо фонарик раздербанил...(но СПАСИБО!!!
Остальные ответы
Nava-Porsh Мыслитель (9320) 15 лет назад
Втыкни с проволокой....
AntraktИскусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
Втыкни...как интересно говорят в Мухосранке...или ты из Бобруйска,животное?
Владимир Просветленный (24403) 15 лет назад
доставать старую с проводом
КСЕНИЯ Гуру (3384) 15 лет назад
вытащи батарейку из пульта от тв
Он не нужен Профи (996) 15 лет назад
Купить аккумуляторы и зарядник к ним....
Viktor D. Мыслитель (6158) 15 лет назад
выкинь и поставь себе проводную мышу))))))))
Aleoh57 Мастер (2183) 15 лет назад
выпей за светлое прошлое баторейки и воткни новою а мышке скажи чтоб по окуратней кризис однако
Светлана Петренко Гуру (3957) 15 лет назад
Выкинь пока не завонялась!
Бомбист Иванов Оракул (83605) 15 лет назад
Молотком по ней постучать, промять слегка.
лицо капитализма Просветленный (35900) 15 лет назад
а там батареек на долго не хватает. я блютусскую выкинул. со старой с хвостиком надёжнее.
Стас Родионов Искусственный Интеллект (108028) 15 лет назад
познакомишься ближе с клавой, с её горячими кнопками )))
Syberiya Оракул (56885) 15 лет назад
ну не понимаю этих новомодных штучек - попроще надо! У меня древняя, а работает как молодая! Могу поделиться - есть ещё одна такая же старушка!