Чем приворожить парня? Зелье? Постель? Сахар в тапочки?

Елена Катина Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Selene Знаток (351) 15 лет назад
Плюнь ему в кофе (чай), говорят помогает.
Остальные ответы
*-.,_,.-*'^'*-.,_ Мастер (1780) 15 лет назад
может попробуешь косметику на лицо? Хороший вариант.
Андрей Муксинов Мастер (1390) 15 лет назад
мм... попробуй пониманием-не у всех женщин есть это качество=)
Валерия Некрасова Мыслитель (5264) 15 лет назад
поработайте над собой... женская красота привораживает
***Rimma*** Просветленный (42657) 15 лет назад
Потом всё вернется ещё хуже!
RED-BLUE Знаток (259) 15 лет назад
Стрептизом поможет, возбуждает!!
Марина Ромашова Гуру (3846) 15 лет назад
Это унизительно для девушки! Неужели больше нечем?
Поля Ученик (156) 15 лет назад
ты сделаешь этим только хуже и себе и парню!!
Ульяна Кривенко Профи (771) 15 лет назад
Тебе нужна любовь или слепая привязанность, когда человек возненавидит тебя, но не сможет жить без тебя, он будет непонимать почему его к тебе тянет, но любить тебя он не станет. Ты испортишь жизнь и ему и себе. Так что не советую увлекаться такими эзотерическими штучками. Лучше поработай над собой, над внешностью, почитай книги по психологии - это будет гораздо эффективнее!
*** Мастер (1697) 15 лет назад
а если подумать.. . может не стоит вообще привораживать.... зачем тебе нужен парень которого ты будешь держать возле себя насильно.... лучше встретить другого который будет с тобой и будет любить тебя, без всякого приворота!