Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у свидетеля на свадьбе не требуют "Клянусь говорить только правду, ничего, кроме правды, одну только правду"?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (145912), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
tamara malinovska Высший разум (148339) 14 лет назад
Если свидетель расскажет всю правду о том, как веселился жених на "мальчишнике", вместо свадьбы начнётся бракоразводный процесс. Вот там со свидетеля спросят по всей строгости Закона !
Источник: Девиз свадьбы - "Женился сам - помоги другому! "
Остальные ответы
просто эльф Оракул (96955) 14 лет назад
А и правда!! ! То есть действо можно считать недействительным...
Шанти Мыслитель (6729) 14 лет назад
Потому что он такое может наговорить!!!
Василий Василаш Гуру (3164) 14 лет назад
если скажет ве как есть, то станет женихом
Елена *** Просветленный (28339) 14 лет назад
Так его ж потом не остановить...)))