Друзья!

***** Мыслитель (7257), закрыт 15 лет назад
Ваши домашние животные к рюмочке прикладываются????
Лучший ответ
Остальные ответы
Elizaveta Ventsevich Мудрец (10266) 15 лет назад
у знакомых собака пиво только так хлещет!!!
Марыся Мудрец (15893) 15 лет назад
ну как можно! нет, конечно
правда, за моим котиком водится грешок - он сладкоежка, а ведь им (котам) нельзя. Ест и печенье рассыпчатое и варенье и мед ...
Галина @ Гуру (4279) 15 лет назад
нет! я их до такой степени не доводила!:)
Лисичкина Мастер (1018) 15 лет назад
У меня была крыса - алкоголик... Один раз дали ей на праздник винца - всё...ППЦ... Стала потом беситься, пока не нальёшь. Выпив - успокаивалась, но через часа 3 начинала носиться по клетке как ненормальная... Опохмел видать мучил)))
Мария Дёмина Просветленный (45377) 15 лет назад
У меня кобель таксы. Он конечно все сметет со стола, что плохо лежит или стоит, только кто ж ему алкоголь даст - самим же мало.
Ясочка Гуру (4449) 15 лет назад
Нет, конечно! Пусть хоть у псов и кошек в нашей стране будет трезвый вид и взгляд.
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130414) 15 лет назад
Нет мои трезвенники, всегда отворачиваются если им предлагаешь спиртное
Ксения Петрова Мудрец (11996) 15 лет назад
у меня крыс пил, как заправский алкаш! потом качаясь, скакал по комнате - падал на середине и засыпал. )
а сейчас 2 крыски - интеллигентки, Чинзано прихлебнуть не дуры. только отвернешься - уже 2 башки в бокале...
Уля Мастер (2076) 15 лет назад
котик валерьянкой балуется, а так ни-ни
Светлячок Гуру (3329) 15 лет назад
Моя собака пиво обожает.
Галина долганова Оракул (54863) 15 лет назад
нет мы за здоровый образ жизни