в холодильнике лежит большой куок засохшего сыра. что можно приготовить.спасибо.

andrei jakovlev Профи (878), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Маркова Просветленный (24877) 15 лет назад
Макароны с сыром запечь в духовке.
Остальные ответы
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125832) 15 лет назад
Используй его для приготовления пиццы.
Наталья Зверева Гуру (2727) 15 лет назад
Большую кучу плавленого сыра... Ну, это на случай, если кроме сыра и правда ничего нет.
Коля Агапов Профи (782) 15 лет назад
бутеброд когда голоден пойдет как положено в желудой и получишь удовольсвтие
Антон Чудов Мыслитель (8977) 15 лет назад
Натри на терке, посыпь макароны- и в микроволновку, чтоб расплавился
Anna Мастер (1907) 15 лет назад
Можно натереть к макаронам, можно сделать горячии бутерброды и вообще засохший сыр во многие блюда можно добавить (в горячии).
Вера Пигарёва Гуру (3326) 15 лет назад
Натереть его можно на картофель, макароны, пиццу, баклажаны.
Татьяна Антипова Мастер (1850) 15 лет назад
потереть на терке, добавть чеснок майонез. и можно делать бутерброды, и еще можно сферху дольку помидора положить так вкуснее
Cветлана Гуру (4943) 15 лет назад
наплавить в микроволновке и есть пока горячий -офигенско вкусно)))
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 15 лет назад
пожарить.
Нарезать брусочками, обвалять в муке, потом в яйце и панировочных сухарях и пожарить.
Источник: Очень вкусно.
Ирина Профи (751) 15 лет назад
сделать очень вкусный салат: сыр натереть на терке, банку фасоли (не в томатном соусе) , пачку сухариков, много зелени (укропчик свежий) , заправить майонезом
****Василиса*Премудрая**** Гуру (4202) 15 лет назад
Отдай мышам-не будь жадиной,,, они будут довольны....
Алла Зубарева Мудрец (14180) 15 лет назад
Омлет с сыром.
Натеретьвесь сыр (будет много и хорошо) . Взбить яйца с молоком, добавить сыр, перемешать, выложить в форму и запечь в духовке.
irina bishinteeva Мудрец (10302) 15 лет назад
бутерброд и попить с чаем
AK Мыслитель (9797) 15 лет назад
расплавь его с вином.. будет типа фондю
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314662) 15 лет назад
Пирог с сыром
Ингредиенты, используемые в рецепте:
- для теста - пшеничная мука - 1 стакан
- сливочное масло - 125г
- сметана - 3 ст. ложки
- соль - 14 ч. ложки
- для начинки - тертый сыр - 2 стакана
- сливки - 2 стакана
- яйцо - 4 шт.
- пшеничная мука - 1 ст. ложка
- молотый красный перец - 18 ч. ложки
- соль - 12 ч. ложки Инструкции по приготовлению:
В посуде смешивают муку, соль, сливочное масло и вымешивают руками. Добавляют сметану и продолжают вымешивать до тех пор пока тесто не перестанет липнуть к стенкам посуды. Готовое тесто скатывают в комок и оставляют в холодильнике на 3 часа. Охлажденное таким образом тесто раскатывают в круг и слегка загибают края. Начинку готовят следующим образом: натертый на терке сыр смешать с мукой и ровным слоем высыпать на тесто. Желтки отделить от белков, взбить их со сливками, добавить соль и перец. Полученной смесью полить сыр и поставить пирог в предварительно нагретую до 200 градусов духовку на 10-15 минут. Затем уменьшить температуру в духовке до 150 градусов и выпекать пирог около 25 минут, пока пирог не подрумянится.
Елена Гвачлиани (Панченко) Ученик (122) 15 лет назад
Порезать сыр . И пожарить на сливочно масле с обоих сторон. Сыр немного будет растекаться, но это нестрашно, зато очень вкусно.
Малышка Гуру (3764) 15 лет назад
Горячии бутерброды: берёте хлеб, сыр и яицо.
Яйцо взбиваете, сыр нарезаете ( или натираете) обмакиваете сыр в яйце и на сковороду! 2-3 минуты и готово!!!! Приятного аппетита!
Елена Шенденкова (Брагинская) Мастер (2249) 15 лет назад
Потереть на бутерброды и запечь в микроволновке