Как искать чела у которого есть мой мир зная его ник, где этот поиск ?

Шаман@com Мастер (1607), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
nevermind Ученик (168) 15 лет назад
на главной странице Мэйла, там под строкой ввода для поиска есть графы "Интернет", "Люди" и т. д. Вот через графу "Люди" и искать :)
Остальные ответы
Devilish Angel Мастер (2450) 15 лет назад
В агенте "Добавить контакт" введи его ник.. . правда не факт, что поиск выдаст тебе всего один результат.. . =)))