Доброго всем вечера! Прочитала в одном источнике, что так сказать "дно" финансового кризиса придется на осень. Так ли...

Неженка Профи (892), закрыт 15 лет назад
... это на самом деле, как вы думаете? Неужели сейчас это только цветочки, а ягодки... как говорится :) ? Ваш прогноз?
Лучший ответ
Сергей Тихоненков Гуру (2713) 15 лет назад
Кризис давно уже достиг дна.. . и уверенно начал углубляться в землю!
Остальные ответы
Наталья Зверева Гуру (2727) 15 лет назад
Н-да.., а я читала, что на первое полугодие... Кто может предсказать то, чем не управляет?
sergio Serg Мыслитель (8512) 15 лет назад
Так ли :)))
а конец света придётся на 2012 год :))))