Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как словами очень сильно обидеть мужчину???
на что вы больше всего реагируете отрицательно???

Валькирия Мастер (1038), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
МастакСпортаПолковникЧингачкгук Просветленный (25199) 15 лет назад
а вот Вася (Петя, Юра и т. п. ) был лучше, чем ты )
Zeus Amoralius Мыслитель (7451) 15 лет назад
Чтож тебе такого сделали, что так отомстить хочешь?
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 15 лет назад
сильно обидеть?
мужчину?
что ж это за мужчина такой?

тест, спешл фор ю, валькирия - тот, кого не сможешь обидеть (не то чтобы сильно, вообще) - мужчина.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Сказать ему что он импотент, самая сильнейшая в мире обида для любого мужика.
кофе хочешь?)Просветленный (42198) 15 лет назад
если он далеко не импотент - только рассмеётся....а вот сказать ДУРАК пообиднее будет
Дурак в наше время звучит все равно что похвала, вот если дебилом, то это другое дело, подойдет.
Ольга Фомина Мыслитель (6656) 15 лет назад
Обидеть легко. Гораздо сложнее восстановить доверие человека после.