Что делать в позе "наездница"?

Я недавно начала заниматься любовью. И поза "наездница" (то бишь, девушка сверху) оказалась самой приятной. Однако, возникают проблемы - то стертые локти, то ноги затекают (после 2-3 часов). Может, кто подскажет ,что я и как я должна делать, находясь сверху. Просто пока все делает мой парень - работает за двоих, а мне хочется доставить ему удовольствие, сделав что-то самой, но я во-первых ,не умею, а во-вторых, боюсь сделать что-то не так...Помогите, плизз

интересно конечно... но меня волнует другое, как ты в позе наездница стерла локти....

скорее всего, это не совсем наездница :))))

Меня тоже интересует, как ты локти умудрилась стереть?
Может тебя твой парень обманывет? И это вовсе не поза наездницы?)))))

ТРИ часа только сверху!! ! Круто. Если так, значит ты все правильно делаешь

Не забывай кнутом коня подстёгивать