Почему иногда так и тянет испытать страх???

АйСи Ученик (142), закрыт 14 лет назад
посмотреть ужастик, поиграть во что-то заведомо жуткое, пойти туда - куда нельзя, посмотреть на "страшную" картинку, даже если перед этим написано, что кто-то такой же как ты после просмотра совершил самоубийство и т. д.
Лучший ответ
Ice Peak Мыслитель (6289) 15 лет назад
Вы получаете от этого адреналиновое удовольствие.
Сергей ОльшанскийМудрец (18455) 15 лет назад
потому что есть демоны .
Остальные ответы
Лина Просветленный (48817) 15 лет назад
Адреналина тебе не хватает ...это проходит с возрастом ...)))))
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
необходимость в адреналине.

Она появлятся в том случае, если в подростковом возрасте человек в погоне за опытом испытывал подобные перенапряжения.

Плюс к этому говорят у людей есть инстинкт самоуничтожения (на равне с инстинктом самосохранения, который к счастью сильнее)
Коля Агапов Профи (782) 15 лет назад
страх всегда есть с ним надо работать
Эрика Эш Мыслитель (8232) 15 лет назад
нам интересно всё, что за гранью.. . нужен свой опыт. своё ощущения.. . чужого - нам явно недостаточно....
Источник: априори
Катя Просветленный (41133) 15 лет назад
есть особо адреналинозависимые люди, а адреналин гоняет кровь, это человеку нужно, это возвращает его эволюционной памятью туда, когда жизнь была полна опасностей, и это бодрило и давало драйв и силу.. . человеку нужна разные эмоции - в в разное это выливается...
кеша Просветленный (26365) 15 лет назад
Это просто ваша игрушка. Вот это переживание, за которым вы ходите на ужастики.
Вот для чего ребенку нужна игрушка? Для того чтобы бело чем занять время, так как больше он не знает чем занятся. Так и здесь. хочется все это испытать, чтобы переживание страха заполнило все пустоты в душе, но так чтобы не было физической опасности для себя. А причина то в том, что этими пустыми переживаниями вы заполняете ПУСТОТУ в душе. И вот с этим может что-то и стоит предпринять? Хотя, похоже, вам пофигу...
Нюша Просветленный (48633) 15 лет назад
натура у нас такая, у русских!.. .
все сдохнут--а мы живём!:)) И ничего!:))))
ББ ( БРОНЕБОЙНЫЙ БОЕПРИПАС) Просветленный (47841) 15 лет назад
Завидую... спокойно живете.. а вы выйдете на улици вашего города, вечером в пятницу---вот и хапните страха на недельку вперед.. ББ
Алексей Овчаренко Просветленный (40942) 15 лет назад
Значит ни когда вы не испытывали НАСТОЯЩИЙ страх.
Константиновна Гуру (4466) 15 лет назад
Много свободного времени.