каким будет союз двух львов?

~`TuFFy`~ Знаток (448), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
Оба могут рассчитывать на долгие и счастливые отношения, брак, так как они сексуально совместимы. Роль доминанта в сексе переходит то к одному, то к другому, что по нраву обоим, как и их обоюдная склонность к романтике.
Остальные ответы
Elena Мастер (1675) 15 лет назад
кошачий :)))))))))

Страстный это точно,
orxidea Мыслитель (5575) 15 лет назад
Замечательный, если один из львов признает лидерство другого.
(люблю Доника) Мастер (1394) 15 лет назад
львы. . союз такой очень плохой, они оба хотят быть первыми и никому не уступать, все время будут скандалы.