защемление нерва у собаки, нужен совет! как быть в этой ситуации?!

apart007 Ученик (192), закрыт 14 лет назад
ДИАГНОЗ ЗАЩЕМЛЕНИЕ НЕРВА, ПРОПИСАЛИ 5 ДНЕЙ ПИТЬ БАРАЛГИН, ПО 1/4 В ДЕНЬ, СОБАЧКА НЕ ВСТАЕТ, ХОТЯ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ, НАСТУПАЕТ НА ЛАПУ И СКУЛИТ, ПОТОМ ЛОЖИТЬСЯ( ТАБЛЕТКУ УЖЕ ДАВАЛИ) ПОДСКАЖИТЕ, КАК ОБЛЕГЧИТЬ СТРАДАНИЯ, НЕ МОЖЕТ, ДАЖЕ ПОПИСАТЬ, ХОТЯ ПРОШЛО УЖЕ БОЛЕЕ 12 ЧАСОВ?
Дополнен 15 лет назад
7 месяцев собаке, было подозрение на перелом, либо вывих, сделали рентген, врач после просмотра снимков, сказал что защемление
Дополнен 15 лет назад
порода цверг-шнауцер
Дополнен 15 лет назад
помогите, сил нет смотреть как страдает бедная
Лучший ответ
жакошка Профи (802) 14 лет назад
овчарка сао. защемление произошло в 8-9 мес. кгода болевой шок сняли таблетками - постепенно приспособился и стал потихоньку вставать и передвигаться, но с большим трудом. прожил 8 лет. терпения вам и любви.
Остальные ответы
Deadelf Гуру (3942) 15 лет назад
на почту напиши подробней: возраст, порода, что за исследования проводили прежде чем поставить диагноз
Bulat Mukhametzhanov Гуру (3184) 15 лет назад
Я бы ЗАСТРЕЛИЛ. взял-бы и застрелил, раз так мучается. а потом бы и сам, наверное. ведь АНА, собачечка стродает, а МЫ в НЕТЕ сидим в маелРУ регестрируемся!
irina blazis Мыслитель (6092) 15 лет назад
ja ne budu davat nikakogo soveta,t.k ja ne vrac. v takih situacijah vas mozet prokonsultirovat tolko veterinar.mogu rasskazat slucaj iz moih bed.u menia bil pomet v kotorom u scenka bila rodovaja travma.diagnoz nikto ne postavil.tak vot mi plavali so scenkom v teploj vanne po 3 raza na dniu.plavanjem eto nazvay po nacalu bilo trudno.no bilo zametno kak otpuskaet vse mishci i scenok rasslabliaetsia.cerez 2 nedeli moja devaha kak utka za kuskom kolbasi gotova bila sama plavat.mozete pozvonit veterinaru i sprosit v vashem slucae mozno li delat takuju proceduru.