Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А какие еще существуют способы красить яйца (ну помимо дверей)?

SAKURA Мастер (1676), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Инь и Ян Искусственный Интеллект (228591) 15 лет назад
а вот твой способ, тот что "помимо", можно подробне?
SAKURAМастер (1676) 15 лет назад
Довольно гуманный способ: сначала красим дверь краской, затем "прислоняем" яйца (по-одному). Для блеска натираем подсолнечным (можно машинным) маслом.
Инь и Ян Искусственный Интеллект (228591) я не понял первооснову гумманности, если прислоненные яйца будут получаться пятноносные. не очень понятно, почему автор указанного способа придерживается одиночного окрашивания и избегает принципа парности, как основной категории диалектики... что могу принять не только безоговорочно, но и с удовольствием, так это практику натирания яиц. обладатель натирки с удовольствие будет колоть окружающим глаза блеском натертости
Остальные ответы
Анна Штарева Знаток (338) 15 лет назад
ошпарить, что дверью должно быть больно что так только цвета разные будут))))))))))
Oksana Solodilova Гуру (4712) 15 лет назад
Можно одно выкрасить помадой а второе для ржачки кисточкой
Александр Постников Гуру (3615) 15 лет назад
Набираешь краску в рот и опускаешь их туда по одному.