Что вы делаете в свободное время?

Страница Удалена Ученик (166), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13168) 14 лет назад
вот как раз сейчас у меня свободное время)) ) мультики смотрим... весело так!
Остальные ответы
K@tt Мыслитель (6880) 14 лет назад
Валяюсь на своей большой кровати, перед не менее маленьким телеком
Ledi.... Мудрец (18411) 14 лет назад
Сижу в Интернете и работаю со своим сайтом
Алёна Астафурова Знаток (393) 14 лет назад
Когда как, можно полистать модные журналы, по гулять, залесть в инет, поспать или заняться собой любимой )))) валом всякой всячины, чем можно занятся ))))))
Aslan Мудрец (10016) 14 лет назад
Вопрос на вопрос:

-А какой у вас прожиточный минимум?
-Ну учитывая, что я не женат, раз в неделю!
a p Гуру (3075) 14 лет назад
последнее время чаще всего сижу здесь в ответах
Алексия Блонд Ученик (41) 14 лет назад
когда сплю, когда телек смотрю.... а вообще его очень мало.... ((((((((((((
Наталия В. Оракул (63120) 14 лет назад
читаю и семечки грызу, вяжу и одновременно сижу в ответах, шью и смотрю изредка телевизор, вышиваю...