ПЭП - что это?

Верхом на звезде Гуру (3849), закрыт 15 лет назад
Прошу не оскорблять, как в прошлый раз, когда спрашивала насчет сокращения на авто-тему. Повторюсь, я не автолюбитель, а просто подрабатываю вводом объявлений. Очень прошу компетентных людей помочь.
Лучший ответ
Лёха63 Оракул (65617) 15 лет назад
полный электро пакет
Верхом на звездеГуру (3849) 15 лет назад
Большое спасибо! Можно ли поподробнее?
Лёха63 Оракул (65617) обычно это зеркала с эл. приводом, эл. стеклоподъёмники, подогрев сидений
Остальные ответы
(Катриночка) Мыслитель (7470) 15 лет назад
перинатальная энцефалопатия
Верхом на звездеГуру (3849) 15 лет назад
Увы. Я не зря это разместила в автотеме
Костик Гуру (3646) 15 лет назад
ПЭП - полный электропакет (Электро стеклоподъемники - 4 шт, электрозеркала с подогревом, электросиденья с памятью и подогревом, люк с электроприводом, центральный замок, сигнализация, электрорегулировка руля по вылету и наклону) , ГУР - гидроусилитель руля, ЭУР - Электрический усилитель руля, АБС - антиблокировочная система, ЦЗ - центральный замок,
Верхом на звездеГуру (3849) 15 лет назад
Огромное спасибо! Но я пообещала уже ЛО человеку, ответившему раньше, и врать ему не буду. В оправдание зашла, и проголосовала за все Ваши ответы на голосовании (все равно я в этом совсем-совсем не разбираюсь, лучший бы выбрать не могла, а Вам - приятно :). И, в кокой-то степени, справедливо.