как проснуться утром с приятными мыслями о предстоящем рабочем дне?

светлана выборова Ученик (196), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Любовь Карпова Мыслитель (5764) 15 лет назад
Сейчас в кризис, когда столько сокращений!... вы имеете работу... еще с вечера подумайте об этом.. . А пока праздник, отдыхайте, поздравляйте! Христос воскресе! (фото не мое) Попьем чайку и спать...
Остальные ответы
сергей галкин Мыслитель (5903) 15 лет назад
подумать с вечера о чем нибудь хорошем.
haron Мыслитель (7616) 15 лет назад
Извините, но это невозможно.
Валерий Цепилов Гуру (2635) 15 лет назад
Перед сном подумать о том, что завтра на работе вы очень хотите сделать что-то конкретное и не забыть при этом улыбнуться. Утром повторить то же самое.
Сибиряк Мастер (1115) 15 лет назад
Найти работу по душе.
Apelsinovaja Гуру (3885) 15 лет назад
для этого надо обожать свою работу
Александр ******** Просветленный (32055) 15 лет назад
Заниматься только тем что интересно.