Что делать,я люблю его,он женат,он не отпускает меня от себя!Он уехал,но всё равно я чувствую что он рядом....я жду его

Александра Профи (671), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
подожди, раз нужен, наслаждайся, значит у него есть причины гулять.... а тебе надо нормального мужчину искать, это пропащий вариант, пока встречайся, но и подыскивай вариант, так проще....
Остальные ответы
***Rimma*** Просветленный (42657) 15 лет назад
Долго голову будет морочит, а в итоге останется с женой!! !
Уходите от него и найдёте себе лучше!!!
Карина Мартынова Гуру (3233) 15 лет назад
НЕ РУШЬ ТЫ ЧУЖИЕ ОТНОШЕНИЯ!!!! какие бы у них проблемы с женой не были, не твое это дело. свободных парней до хрена и больше разгуливает.
Галина Гуру (2811) 15 лет назад
Подписываюсь под каждым словом, все про меня - буду ждать когда отпустит сам и решит все сам!