Женщины созданы для любви а не для того чтобы их понимали но вот как же тогда? )))))))))))))))

Любить если не понимаешь,ведь любовь и есть понимание и принятие близкого человека с его достоинствами и недостатками, а если не понимаешь то....Значит любовь понятия образное и под ним подрузамевается секс, значит женщина создана для секса пральна?)))))))))))))))))))

Зая, зачем тебе всех женщин понимать, а свою единственную поймёшь без проблем!))))))))

Полюби и поймешь.. что женщина создана не только ради секса ...

Мудрая женщина, да еще любящая, сделает так, что мужчина и понимать ее с полуслова будет
И любить совсеми вытекающими....))))))

znachit eto ne lubov a uvlechenie kogda polubite togda u vas ne vozniknut takie voprosy,lubov eto chudo

секс это выражение любви или животный инстинкт!