Женщины созданы для любви а не для того чтобы их понимали но вот как же тогда? )))))))))))))))

Некто Искусственный Интеллект (214647), закрыт 15 лет назад
Любить если не понимаешь,ведь любовь и есть понимание и принятие близкого человека с его достоинствами и недостатками, а если не понимаешь то....Значит любовь понятия образное и под ним подрузамевается секс, значит женщина создана для секса пральна?)))))))))))))))))))
Лучший ответ
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
Зая, зачем тебе всех женщин понимать, а свою единственную поймёшь без проблем!))))))))
Остальные ответы
Оля Мудрец (17320) 15 лет назад
Не согласная я!!!)) )
Мой любимый меня понимает, и это БЕСЦЕННО!!!
Kaftanova Katya Ученик (183) 15 лет назад
секс это выражение любви или животный инстинкт!
Sholpan Профи (710) 15 лет назад
znachit eto ne lubov a uvlechenie kogda polubite togda u vas ne vozniknut takie voprosy,lubov eto chudo
maringaya mari Мудрец (15730) 15 лет назад
Мудрая женщина, да еще любящая, сделает так, что мужчина и понимать ее с полуслова будет
И любить совсеми вытекающими....))))))
Наталя Просветленный (25823) 15 лет назад
Полюби и поймешь.. что женщина создана не только ради секса ...