Как восстановить обои на рабочий стол?

Kat Мастер (1351), закрыт 14 лет назад
У меня произошла проблема! На моем рабочем столе нельзя поставить какую либо картинку появляется только один фон который заслоняет все!
Когда я нажимаю свойства- рабочий стол, у меня невозможно поставить картинку я не понимаю в чем дело помогите мне!
Лучший ответ
АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВ Мыслитель (8094) 15 лет назад
На картинке правой кнопой, вывалится контекстное меню-сделать фоновым рисунком рабочего стола-ВСЁ!
KatМастер (1351) 15 лет назад
ну вот именно что оно у меня неделаеться я не могу поставить себе картинку ! даже в свойсвах у меня обои неотображаються!!! а когда я выключаю комп сначала убираеться этот фон а потом идет картинка моя как убрать этот фон он заслоняет эту картинку!!
АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВ Мыслитель (8094) Если не отключено восстановление системы,то откати на тот момент,когда всё работало.
Остальные ответы
Евгений Знаток (489) 15 лет назад
Попробуй нажать на панель управления и дальше нажать на экран, а дальше всё понятно