Какой процессор вам более симпатичен? интел или семейство АМД??
Intel
больше кэша, что в современных задачах достаточно важная штука.
И я пользуюсь серверным камушком с шифрованием данных и прочим, собственно не нужным мне, фаршем. на сколько я знаю у AMD с этими наворотами дела обстоят не так хорошо, да и методы производства AMD мне не нравятся, чуть ли на рабский труд негров используют, правда цена пониже. Но был у меня комп на базе AMD процессора, полетел именно проц, ну их...
AMD Phenom II 940 отличная вещица
Intel всегда был безусловным лидером и еще долгие годы будет в этой роли.
За последние 2 года доля AMD на рынке резко катится вниз ...История с ошибками Phenom'ов и многократным переносов сроков еще более усилила негативное отношение к ним. Вместо достижения 25% доли на рынке они скатились до 15% ...
Не видят этого только фанатичные сторонники АМД. Равно как не видят соотношения производительности. Тут даже откровенный демпинг АМД не помогает.
Intel