Вы преданы своей стране ? или хотите уехать навсегда ...скажем в США ?

Владимир Тлумацкий Мыслитель (5985), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олег Блажнов Мастер (2119) 15 лет назад
Я да!!!! не нужна мне другая страна! Самый большой грех по моему это предательство, или измена
Остальные ответы
Оксана Гуру (2848) 15 лет назад
Скорее не стране, а семье
Elizaveta Ventsevich Мудрец (10266) 15 лет назад
свою страну я люблю! уважаю президента и считаю, что его действия правильны. но я бы не отказалась иметь дом в Лос-Анджелес.
Макс Гуру (2832) 15 лет назад
"Умом Россию не понять... ", кто обладает здравым смыслом тот уже давно уехал))
777 Мыслитель (6573) 15 лет назад
Я люблю свою Родину. Я предана своей стране. Мне тут очень хорошо живется.
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 15 лет назад
Меня там никто не ждет, поэтому и ехать не хочу. Недаром говорят, что лучше там, где нас нет. Уж лучше на своем привычном месте, хоть знаешь, чего ждать.
Piter Dontsov Просветленный (35611) 15 лет назад
Слушатйе.. . ну когда этот бред прекратиться.... Человек рождён свободным и волен жить там где ему захочется. (если он конечно человек, а не тупое быдло которому можно все мозги патриотизмом засрать)
Настенька Ученик (156) 15 лет назад
я свою страну обожаю и семью тоже и никуда не поеду
rud Гуру (4435) 15 лет назад
Я чо дурак уезжать с родных мест???! Пусть едут те, кто родился черт знает где!!!!
целый миллион Просветленный (34717) 15 лет назад
Мы уже уехали из страны .Надеюсь здесь моим детям будет лучше
Пользователь удален Мастер (1292) 15 лет назад
Я люблю природу своей страны - это единственное, по чему я скучаю, когда бываю вне страны.
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
мой друг поехал
тут он был инженер, а там его диплом не действителен, надо всё пересдавать, а нет того уровня языка.. .
только права получить - полгода маялся, нигде ничего не купить в кредит, потому что нет банковского счёта, нет
"кредитной истории", а тогда нет тебе веры... плати наличкой
попробуй заработай
машину не купить.. . комнату не снять, плату просят за полгода вперед и хотят кредитную историю проверить.. .
друзей нет, каждый норовит объегорить и поиметь.. .
дело не в патриотизме.. . даже, а просто всё это сложно, он 5 лет не мог получить гражданства, хотя все документы сделал верно, короче намаялся... Денег нет мать навестить в России, документов нет - не выехать...
Дедуля Оракул (73745) 15 лет назад
Если ВАс мучает совесть? КАк бы не поступили всяко будет правильно и на всякое можно найти убедительные аргументы.
Макс Горький сказал: "Рожденный ползать летать не может".
Это вольная птица путешествует и нет ей границ.
Привет! Дед.
Пользователь удален Профи (735) 15 лет назад
В США нет свободы, плюют на права человека, контролируют интернет, торрентами пользоваться не дают. Остаюсь в России
иван иванов Мыслитель (6361) 15 лет назад
а там работать не надо будет что ли?)))) ) мне дома хорошо
Агата Мудрец (14451) 15 лет назад
Уезжать никуда не хочу. Мне и в России хорошо. Если кому-то не нравится - пускай едут. Слава Богу, сейчас никто никого не держит. Каждый волен сам выбирать себе место под солнцем. Но не зря наши предки придумали пословицу "Где родился, там и пригодился".
Almeria Просветленный (42576) 15 лет назад
люблю свою родину какая бы уродина она не была, но уехали в другую страну чему безмерно рады и счастливы а США-не лучший вариант...
maguli kakhidze Мастер (1695) 15 лет назад
я люблю свою родину и свой народ и главное семью и родственников ( которые кстате не мало) , иконечно не хочеться уежать никуда далеко и темболее навсегда, но в жизни бывают обстоятельство особенно когда дело касается семьи, приходеться уежать, но лучше радного края и дома редко где найдешь.
Alexander Piterskij Мастер (1190) 15 лет назад
Иногда страна, а - точнее - государство, которое, когда ему от нас что-нибудь надо прикидывается Родиной, само выбрасывает нас из страны.