Из-за любви мы готовы терпеть многое... А что именно вы готовы стерпеть???

Евгения Ким Профи (898), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MartA Высший разум (242588) 15 лет назад
а я терпеть не могу -терпеть. мне надо всё и сразу и побольше.
ужасно, конечно, быть нетерпимой, но моя любовь именно такая-НеТеРпЕлИвАя!!
Остальные ответы
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
грязные носки, которые стоят возле батареи на кухне.))))))))
Mistress Angel Мастер (1745) 15 лет назад
наоборот. что не смогу - ложь
Тарасов Сергей Мыслитель (8084) 15 лет назад
Всё,что не задевает моё достоинство, как человека...
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
я могу немного пострадать, и все.... если больше, то это не мой вариант, я далеко не жена декабриста)))
Светлана Профи (575) 15 лет назад
всё, кроме унижений!!!!
любящая весну Мудрец (10275) 15 лет назад
Ой многое носки по комнате разбросанные не выматая посуда хотя бы за собой Критика с его стороны В любое его свободное время гвоздь забьется потом а телевизор святое итд
м о Ученик (96) 15 лет назад
зачем терпеть?
почему любовь должна быть обязательно "в миноре"?
просто жить, наслаждаясь этим чудом -слабо, что-ли?
Евгения КимПрофи (898) 15 лет назад
Не слабо! :)
Oleg Parshev Мыслитель (6412) 15 лет назад
Чёрт, кажется, всё! Вопрос в другом: долго ль?
More Просветленный (27638) 15 лет назад
Ну почему я должна что-то терпеть? , если люблю - принимаю со всеми недостатками и не замечаю их, а не люблю - так придирусь к чему угодно и не буду ничего терпеть.