неуежли и вправду этот год не сулит мне ничего хорошего???! НЕ ИГНОРИРУЙТЕ вопрос - умоляю!!! =)))

Леночка фигузнаешь Мудрец (14481), закрыт 15 лет назад
я родилась 11 января 1987г
Место рождения -Ровно, Украина
Время 19-40
Вопрос в том, что ждёт меня в этом году по звёздам? =) Я задавала этот вопрос вчера, написали что ужасно паршивый год.... да?
Лучший ответ
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
настройся на хорошее "Коньком» волевых, высокоодаренных личностей, рожденных 11 января, является их умение точно и взвешенно оценивать людей и явле- ния, с которыми им приходится сталкиваться в течение пусть даже непродолжительного отрезка времени. Рожденные 11 января зачастую гордятся своим непредвзятым подходом к жизни, но так как он построен на индивидуальных принципах, объективность в данном случае нередко остается под вопросом. Однако те из них, кто может при необходимости отодвинуть в сторону собственные критерии оценок и ожидания, вполне способны выступать в роли третейского судьи. Трудность для многих из них заключается в том, что рожденные 11 января — высокие моралисты, а потому им не хватает гибкости в суждениях. Это может негативно отразиться на их детях, в частности потому, что суровый тон родителей и их готовность осудить любые поступки своих отпрысков усугубляют чувство вины, притупляют уверенность в себе и лишают детей способности действовать самостоятельно. Так что родителям, появившимся на свет 11 января, следует хотя бы немного поумерить свою назидательность и требовательность, дабы не столкнуться с протестом со стороны подрастающего поколения или, хуже того, с открытым антагонизмом. Когда речь идет о том, чтобы оценить знакомые тексты, предметы, методики, финансовые инструменты, — тут уж рожденные 11 января, несомненно, блещут эрудицией. В области своей компетенции они всегда выступают в роли опытных экспертов и арбитров. Многие из них демонстрируют великолепные аналитические способности и без труда могут отделить зерна от плевен. Рожденные в этот день умеют безошибочно и мгновенно определить фальшь и разгадать мошеннический ход — в этом смысле они незаменимы в таких щекотливых вопросах, как борьба с коррупцией и нечистоплотностью. Одурачить этих людей поистине невозможно. К сожалению, рожденные 11 января могут быть на редкость упрямыми и твердолобыми натурами. Они слушают только себя и гнут только свое. Раз приняв решение, они практически не оставляют шанса на дальнейшую дискуссию. Однако с такой же самоуверенностью рожденные 11 января могут настаивать на своем даже в тех вопросах, где они не столь сведущи или несведущи вообще. Окружающих это может привести в бешенство, но рожденные 11 января не склонны отступаться от своих суждений, более того — они искренне полагают, что таковые должны приниматься за истину в последней инстанции. Рожденным 11 января крайне необходимо развивать в себе гибкость. Поскольку в них от природы присутствуют положительные качества — такие, как щедрость, доброта, преданность, — им достаточно только умерить свою назидательность, чтобы явиться образцом для подражания. Однако тормозом на пути к успеху могут стать предрассудки и упрямство. Рожденным 11 января нужно воспитать в себе открытость и терпимость посредством применения своих аналитических талантов в процессе самосовершенствования. "
Числа и планеты

Рожденные в одиннадцатый день месяца подчиняются числу 2 (1+1=2) и Луне. Те, чье число 2, бывают хорошими работниками и партнерами, но никак не лидерами. Относительно рожденных 11 января, которые нередко замыкаются в себе (в связи с дополнительным влиянием Сатурна, управителя Козерога) , влияние Луны проявляется в том, что повышается проницательность в плане общественного устройства. Рожденные в этот день, как правило, отличные друзья и товарищи. Число 11 обычно обусловливает повышенный интерес к парным сочетаниям: близнецам, совпадениям, симметрии и другим.
Остальные ответы
Т@тьyaРиК=*** Ученик (184) 15 лет назад
Ну не знаю, как я думаю главное себя правильно настроить на этот год. Идти по-жизни с мыслью "А мне и море по колено". Лично у меня тоже написано что не везде все будет хорошо, особенно со здоровьем, но пока, меня ничего еще не беспокоило. Ну еще это и зависит от того где ты это прочитала, просто везде по-разному в принципе пишут, особенно в нете.))))))))))