Есть ли в Питере Бугатти? И вообще какие есть у нас дорогие авто?

арсений дудко Знаток (354), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей ~prokuror~ Мыслитель (7629) 15 лет назад
броневик Ильича например...))
Остальные ответы
KondorB Гуру (4134) 15 лет назад
Из всех дорогих авто по нашим дорогам можно ездить только на "Хаммере".
А Bugatti даже американские олигархи в кредит покупают, что уж говорить о наших. :)
Татьяна Просветленный (20419) 15 лет назад
Далось вам это бугатти. Его нельзя купить просто так, ни за какие деньги. Для того чтобы его приобрести нужна рекомендация владельцев этой машины, состоящих как бы в Клубе Бугатти. И если продать его задумает владелец, он тоже не может продать абы кому, только по разрешению этого Клуба.
michel R Просветленный (20524) 15 лет назад
Про Бугатти не знаю. Но у меня уже 2 года * Maзерати-420 i *....
Станислав Курагин Профи (523) 15 лет назад
Много! из самых дорогих - audi r8, maserati mc12, audi lemans, mercedes mclaren
2 шт lamborgini diablo, corvet z06, corvet c6 и др