Как вам косметика Yllozure? Правда ли, что это люкс? Хорошая ли марка?

Просто Я Мыслитель (6651), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Milochk@ Мудрец (14209) 15 лет назад
Есть две марки со схожим названием, но разным написанием. Ту, которую обозначили вы в вопросе - французская. А есть ещё русская - YllUzOre

Иллозур (Yllozure, Франция) — коллекция средств декоративной косметики и парфюмерии класса luxe с фирменным стилем упаковки, разработанным известным парижским дизайн-бюро, который не оставит равнодушными понимающих стиль и высокую моду. Компания создана в 2002 году. Название марки образованно при слиянии 2-х французких слов: "лазурный" и "остров".

В состав Компании входят:
- 3 лаборатории, специализирующиеся на разработке микроструктур, современных пигментных комплексов и гипо­аллер­генных формул косметических препаратов;
- Make-up студия, работающая над концепциями модных направлений в макияже;
- Дизайн-бюро, разрабатывающее оригинальный стиль упаковок.

Мне нравятся тени-хамелеоны .
Остальные ответы
София Сладчикова Просветленный (37857) 15 лет назад
считается люкс.
вледельцы марки- русские. .
покупала как то помаду их, не понравилась, качество не сответствует цене..
Елена Мудрец (11388) 15 лет назад
Люкс, говорят что руководство то ли украинское, то ли русское. . хотя производство Франция. Не пользовалась ни разу, знакомая хвалит тени и тушь: ) А от пудры без ума!
Тамара Верховцева Мудрец (13842) 15 лет назад
ДаYllozure считается люксом
Мне не понравился блеск для губ! Абсолютно обычный типа лореаль и не стоит таких денег
Видела пудру и подержала в руках очень тяжелая и на мой взгляд неудобная упаковка, не стала рисковать (помня неудачный опыт блесков) и купила проверенную Клиник