какой почтовый индекс в Тбилиси?

Роман Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Г у Г а Оракул (80596) 15 лет назад
Код города, справочник по кодам, узнать код города, почтовый индекс, код страны - ttp://www.codgoroda.ru/
Телефонные базы городов, Коды городов, сотовых операторов, индексы населенных пунктов - ttp://ufo.pyat.net/
Адреса и телефоны / @Телефонные коды Справки. net -ttp://spravki.net/go/phones/Code/
Международные и междугородние телефонные коды - ttp://phone.ypages.ru/
Телефонные коды городов, телефонные коды стран мира - ttp://www.citycode.ru/
Телефонные коды стран и городов мира - ttp://www.pkod.ru/
Поиск телефонного кода по названию города и наоборот - ttp://www.hella.ru/code/codcity.htm
Почтовые индексы - ttp://www.hella.ru/code/postindex.htm

Надеюсь, МОЯ информация Вам поможет !!))
УдаЧки в поиске!!) )