Господиии...как воспитать парня?

^^* MOON *^^ Мастер (2012), закрыт 15 лет назад
Он очень хороший..очень....Но блин такой наивный....такой бабник....да даже не бабник....а просто глупый....
Признается мне в любви...всё хорошо....=) Но блин сколько раз я не писала ему с чужих асек. (типа ой давай познакомимся...) Он тут же тает....Создала себе новую асю...представилась Таней. Он повелся. Даже называл заей, солнышком и т.д. Хотя не видел её вооообще....Мы расстались уже давно...потом опять бы флирт...,потом у него появилась девушка. И сейчас она его бросила. Уже около месяца назад. И вот сейчас мы помирились(как друзья) И он начанает намекать на отношения....Типа я хочу тебя поцеловать, ты мне дорога очень И тд....Я его убью....Как себя вести?
Лучший ответ
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
горбатого могила исправит.... зачем тебе это надо? Будешь вечной нянькой и жилеткой для него, на тот случай, если с ним останешься
Остальные ответы
Валентина Плотникова Знаток (451) 15 лет назад
разве парень ребенок чтоб его воспитывать???? нет он будет такой, есть поговорка по этому поводу"горбатого могила исправит"
Против Правил Мудрец (12554) 15 лет назад
да пошел он на х.... вот после таких, появляются вопросы - где вы настоящие мужчины? у пацаненка только трах на уме. Сама же Вы ему вряд ли нужна.
Ирина***** Ученик (185) 15 лет назад
виртуальный что ли? у него таких знаешь сколько))))))
lugok Мудрец (15720) 15 лет назад
Зачем его воспитывать, воспринимай таким какой он есть. Если тебе это не нравиться, посылай его на ...