Что подарить новорожденному?

Наталья Ученик (238), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nature Оракул (74006) 14 лет назад
Odezhku darite, na4inaja s 68 razmera zhelatelno :) na vyrost ...mozhno ewe "tort" iz Pampersov zadelat i k nemu pobokam i sverhu paru igruwek ili noso4kov/pinetok prikrepit i polezno i prijatno!
Остальные ответы
Наталья Емельянова Мастер (2131) 14 лет назад
сертификат в магаз!!!! РОдители купят сами НУЖНОЕ)
Станислав Треплин Ученик (27) 14 лет назад
Обычно маленьким детишкам конечно же дарят вещички, знаю на своем опыте!!!!
барто Мыслитель (8703) 14 лет назад
развиающий коврик, манеж. карусель, на кроватку . одежду, упаковку японских памперсов, погремушки
Ольга Сидорова (Патлина) Знаток (480) 14 лет назад
можно погремушки, грызунки, все равно пригодится
zefirka Мастер (2450) 14 лет назад
вещи и на вырост лучше! а то мне столькоооо надарили! некоторые на вырост, вот эт отлично! а то боюсь всё и не успею перетаскать! и смотря какими вообще средствами распологаете!
black cat Мыслитель (9320) 14 лет назад
любые вещички, которые пригодятся в ближайшем будущем-детки очень быстро растут!
Юлия Павлова Ученик (115) 14 лет назад
Подарите красивые пинетки
YFC Мыслитель (6345) 14 лет назад
ночник, поющий усыпляющую песенку - называется Tommy - ночничок м проектором - светит на потолок, и показывает там сонных мишек, играет 3 колыбельные - стоит в среднем 600р. у нас такой уже 2 года пользуемся - супер весЧЪ! а еще можно радионяню.
оксана Мастер (1614) 14 лет назад
Денюшку, родители сами решат
Анна Мудрец (13843) 14 лет назад
сама, если честно, думаю - гадаю :))) сестрёнка должна скоро родить :)))
мне кажется из всего перечисленного выше лучше сертификат в магазин .
Снежана Солнечная Гуру (3112) 14 лет назад
Нужно подарить то, что действительно нужно-постельный набор в кроватку, одеальце (никогда не будут лишними), ночник, мобиль (это я бы хотела чтобы мне подарили) Ни в коем случае-никакой одежды (я например, педантична в этом вопросе-мне то цвет, то материал может не понравится) Крестик золотой-тоже отлично (это я хочу с кресных сбить)
Гуська Профи (649) 14 лет назад
Зайдите в магазин и выберите по карману, ведь можно и соску с бриллиантом, можно и без него... все зависит от кармана )
Ice-cream Мудрец (16262) 14 лет назад
Деньги, вещи или подгузники. Остальное может не пригодиться вообще или уже есть у родителей. Или обговаривайте подарок заранее с родителями.
Олеся Сигова Мыслитель (8321) 14 лет назад
Денюшку думаю что самый оптимальный вариант! Родители сами посмотрят по хозяйству что есть, чего подкупить - на ребёночка ведь много нужно всего! А купите вещей - их столько надарят всяких игрушек, одежды.... мне надарили одежды - так мы всё не успевали носить!