Экономический кризис спланирован как альтернатива завоевания мира или нет?

Steve Профи (590), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Привалова Мастер (1374) 15 лет назад
Кризис из-за того, что слишком много работничков финансовых, которые ничегошеньки не производят кроме денежной массы. А деньги нужно подкреплять натуральным продуктом. Земельку пахать, образно говоря, мало желающих.
Сергей СтоляровЗнаток (482) 15 лет назад
Желающие найдутся, только никому это ненужно...
Наталья Привалова Мастер (1374) Кто желает,тот обычно желаемое и делает.
Тарас Вирва Гуру (3810) 15 лет назад
Скоро война - запасайся продуктами !
Юрий Муренин Мудрец (14977) 15 лет назад
Кризис спланирован, но кем? Это – не наш уровень.
SteveПрофи (590) 15 лет назад
Про семью Ротшильдов ни когда не слышали?Поищите в Яндексе.
Сергей СтоляровЗнаток (482) 15 лет назад
Масонами...