Как, не спрашивая прямо, узнать у своей половинки, хорошо ли ей со мной?

Пользователь удален Мудрец (17322), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Happy Мыслитель (7105) 15 лет назад
Ты должен почувствовать, самого главного глазами не увидишь и словами не скажешь
eкпehqilbjergbijbjklrfsj;rtsУченик (101) 15 лет назад
а как это почувствовать?
Happy Мыслитель (7105) ну вот когда вы вместе, посмотри ей в глаза, когда с любимым хорошо, глаза просто светятся, всегда глупая улыбка, знаешь, какая то волна нежности между вами, какое то притяжение....не могу объяснить!
Остальные ответы
Наталия Иванова Гуру (4868) 15 лет назад
если ей хорошо, она все сама скажет
Ирина Павлова Мастер (1415) 15 лет назад
внимательно проследить за ее поведение и ее отношением к тебе это видно сразу ...
*-.,_,.-*'^'*-.,_ Мастер (1780) 15 лет назад
какая же это половинка, если ты элементарно ей вопрос задать не можешь? Вы как общаетесь-то, телепатически что ли?
eкпehqilbjergbijbjklrfsj;rtsУченик (101) 15 лет назад
ну я почему то думал, что такое не спрашивают... но я спрашивал, говорит что хорошо, но... ведь и наврать тоже можно...
Юлия Мыслитель (8433) 15 лет назад
Ну как с таким котиком может быть плохо????
eкпehqilbjergbijbjklrfsj;rtsУченик (101) 15 лет назад
не ну мало ли... )))
Егор Профи (912) 15 лет назад
Это нужно чквствовать душой сердцем телом
Наталья Николаева Мыслитель (6239) 15 лет назад
Если считаешь её своей половинкой недомолвок быть не должно.