Дайте ссылочку, посмотрерь и послушать домохозяйку Сьюзан, которая победила в конкурсе гдето за границей...

VoVaN SPb Гуру (4414), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мудрец (12106) 15 лет назад
здесь:
http://jo-jo.ru/video/videoroliki/7836-susan-boyle.html
Сьюзан Бойл победила в Британском телешоу, аналоге нашей "Минуты славы"=)
VoVaN SPbГуру (4414) 15 лет назад
Спасибо большое!
Остальные ответы
Маргарита Макарьева Гуру (3745) 15 лет назад
ну или вот тут еще
просто потрясающе=)
VoVaN SPbГуру (4414) 15 лет назад
Спасибо!Потрясающая тётка!!!Удивительно,как она "смогла"скрывать дакой дар столько лет...
Маргарита Макарьева Гуру (3745) ну, она родом из какой-то глухой деревеньки в шотландии, инвалид из-за родовой травмы. ухаживала за больной матерью, так что времени на пение не было. хотя уже раскопали диск десятилетней давности для благотворительности, и и там её песня есть очень приятный голос=)